ANSPRECHPARTNER

Gerne stehen wir Partnern und Interessenten für ein persönliches Gespräch zur Verfügung. Die folgende Übersicht ermöglicht Ihnen, zielgerichtet Kontakt zu Ihrem Ansprechpartner in der Jagenberg Gruppe aufzunehmen.

Silke Löser

Kommunikations- und Marketingmanagerin

_Icons / 32px / mail Copy silke.loeser@jagenberg.com
_Icons / 24px / telefon +49 2151 / 934099-81

Spezielle Anfragen und Kontakte zu Tochterunternehmen

Gudrun Mattig
Marketing

E-Mail: Gudrun.Mattig@kampf.de

Gudrun Mattig
Marketing

E-Mail: Gudrun.Mattig@kampf.de

Tanja Groh
Vertriebsassistentin

Telefon:+49 2151 / 6560 – 221
E-Mail: t.groh@jagenberg-paper.com

Silke Löser
Kommunikations- und Marketingmanagerin

Telefon: +49 (0)2151 / 934099-81
E-mail: silke.loeser@jagenberg.com

Silke Löser
Kommunikations- und Marketingmanagerin / Sekretariat Vorstand

Telefon: +49 (0)2151 / 934099-81
E-mail: silke.loeser@jagenberg.com

Laura Padgett
Vertriebskoordinatorin

Telefon: (864) 591-5923
Fax: (864) 587-5761
E-Mail: laura.padgett@zimacorp.com

Viral Mehta
Converting

Tel.: +91 95744 88552
E-Mail: Viral.Mehta@kusters-calico.com

Mehul Gajjar
Textile

Tel.: +91 99247 22554
E-Mail: Mehul.Gajjar@kusters-calico.com

Ulrich Kleine-Boes
Geschäftsführer

Telefon: +492541 - 97098 (132)
Mobile: +49157  -  78  01  88  19
Fax: 02541-97098-290
E-Mail: kleine-boes@inglauer.de

Maike Wenzel
Management Assistant

Telefon:+49 2871 / 2412 - 202 
E-Mail: maike.wenzel@lebbing.com

Silke Löser
Kommunikations- und Marketingmanagerin

Telefon: +49 (0)2151 / 934099-81
E-mail: silke.loeser@jagenberg.com

Auch bei allgemeinen Fragen sind wir für Sie da
 

Ganz gleich, was Sie bewegt: In der Jagenberg Gruppe gibt es immer einen passenden Ansprechpartner für Ihr Anliegen. Tragen Sie hierzu einige kurze Informationen in unser allgemeines Kontaktformular ein. Wir setzen uns gerne mit Ihnen in Verbindung.

ZUR KONTAKTSEITE